Marque: Teva Médicament
Prix habituel 4,33 € Prix spécial 3,90 €
Cliquez ici pour plus d'informations sur notre points de fidélité.
Description de Paracetamol Teva 500mg Fasttabs 30 Comprimés
Paracétamol Teva Fasttabs est un médicament destiné au traitement symptomatique des douleurs légères à modérées et de la fièvre.Utilisation de Paracetamol Teva 500mg Fasttabs 30 Comprimés
- Lisez attentivement la notice avant d'utiliser Paracetamol Teva Fasttabs.
Chaque comprimé pelliculé contient 500mg de paracétamol. Contient du glucose et du sorbitol.
Ceci est un médicament, pas d'utilisation à long terme sans avis médical, tenir hors de portée des enfants, lire attentivement la notice. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. En cas d'effets secondaires, contactez votre médecin.